| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 »
Показано 1-15 из 280 сообщений
280.
Максим
(05.04.2012 15:17)
0
Предлагаю РЭдизайн сайта+дизайн гостевой под дизайн сайта
|
279.
Иван
(24.11.2011 20:03)
0
Рамщтайн рулит
|
278.
максим
(06.09.2011 21:12)
0
мне тоже нравится Раммштайн.слушаю 4 года.музыка приколиная и имидж класный
|
277.
Софа
(01.07.2011 16:00)
0
кто слушает попсу тот чмо. Вы все уроды "усекли" А тот кто слушает RAMMSTEIN те Норм. Увожаю выбор!!! попса дерьмо RAMMSTEIN РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
276.
ПОПСА - РУЛИТ!
(28.01.2011 00:45)
0
все кто слушает рамштайн - мрази! кто не согласен с этим мнением , тот чмо!
|
275.
Настюха!!!
(10.11.2010 18:28)
0
RAMMSTEIN ССССУУУУУУППППППЕРРРРРРР
|
274.
настя
(10.11.2010 18:22)
0
я обожаю РИХАРДА КРУСПЕ
|
273.
sergey.stan
(12.10.2010 20:14)
0
я вас л рамштарин
|
272.
ТУТУТУБАМБАМ
(25.05.2010 11:14)
0
обажау их супер=)
|
271.
Jade
(13.05.2010 21:49)
0
Слушаю уже 5 лет а то и больше. ОНИ умеют удивлять! они всегда разные и верные своему звучанию! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!
|
270.
Оля
(02.05.2010 21:09)
0
Rammshtein рулит! Привет всем фанатам.
|
269.
настя
(23.03.2010 20:25)
0
Я обожаю группу рамштайн
|
268.
Марина
(13.03.2010 20:28)
0
Мне 12 и я девочка но всё равно я обожаю групу Rammstein
|
267.
фанка рамштайна!)
(05.02.2010 07:08)
0
прива всем фанам рамштайна!!!
|
266.
Юля
(24.10.2009 19:59)
0
rammstein нормальная группа ваше всё ок. Я из за них научилась на ударных(барабанах) играть.А кому не нравиться не пишите тогда и не заходите сюда вот и всё. Кстати была у них на концерте в Berline ваше ... нет слов желаю всем съездить и посмотреть!
|
|
|
|