Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 18 19 »
Показано 1-15 из 280 сообщений
280. Максим   (05.04.2012 15:17)
0  
Предлагаю РЭдизайн сайта+дизайн гостевой под дизайн сайта

279. Иван   (24.11.2011 20:03)
0  
Рамщтайн рулит

278. максим   (06.09.2011 21:12)
0  
мне тоже нравится Раммштайн.слушаю 4 года.музыка приколиная и имидж класный

277. Софа   (01.07.2011 16:00)
0  
кто слушает попсу тот чмо.
Вы все уроды "усекли"
А тот кто слушает RAMMSTEIN те Норм.
Увожаю выбор!!!
попса дерьмо RAMMSTEIN РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

276. ПОПСА - РУЛИТ!   (28.01.2011 00:45)
0  
все кто слушает рамштайн - мрази!
кто не согласен с этим мнением , тот чмо!

275. Настюха!!!   (10.11.2010 18:28)
0  
RAMMSTEIN ССССУУУУУУППППППЕРРРРРРР

274. настя   (10.11.2010 18:22)
0  
я обожаю РИХАРДА КРУСПЕ

273. sergey.stan   (12.10.2010 20:14)
0  
я вас л рамштарин

272. ТУТУТУБАМБАМ   (25.05.2010 11:14)
0  
обажау их супер=)

271. Jade   (13.05.2010 21:49)
0  
Слушаю уже 5 лет а то и больше. ОНИ умеют удивлять! они всегда разные и верные своему звучанию! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

270. Оля   (02.05.2010 21:09)
0  
Rammshtein рулит!
Привет всем фанатам.

269. настя   (23.03.2010 20:25)
0  
Я обожаю группу рамштайн

268. Марина   (13.03.2010 20:28)
0  
Мне 12 и я девочка но всё равно я обожаю групу Rammstein

267. фанка рамштайна!)   (05.02.2010 07:08)
0  
прива всем фанам рамштайна!!!

266. Юля   (24.10.2009 19:59)
0  
rammstein нормальная группа ваше всё ок. Я из за них научилась на ударных(барабанах) играть.А кому не нравиться не пишите тогда и не заходите сюда вот и всё. Кстати была у них на концерте в Berline ваше ... нет слов желаю всем съездить и посмотреть!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz