| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 18 19 »
Показано 16-30 из 280 сообщений
265.
Чак Шульдинер Пидорас
(30.06.2009 12:53)
0
Рамштайн это не говно! Это хуйня, а все рокеры, ниферы и металлисты ПИДОРАСЫ! Рок хуйня! Попса это круто! Сосите хуй реальных пацанов!
|
264.
Адил
(03.04.2009 00:13)
0
rammstein это не говно
|
263.
KINOZAL-ONLINE
(17.12.2008 10:37)
0
ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
|
262.
MyDuck666
(12.12.2008 13:14)
0
RAMMSTEIN ГОВНО!
|
261.
SYSAdmin
(16.05.2008 11:02)
0
Привет всем фанам Раммштайн! Заходите на мой сайт (quickgui.narod.ru), свое мнение можете оставить в гостевой!
|
260.
Луна
(11.05.2008 16:41)
0
привет.у меня все окей....
|
259.
Луна
(28.04.2008 23:42)
0
не поняла я..........я ни куда не размещала...
|
258.
Луна
(28.04.2008 16:04)
0
Куда разместить????
|
257.
Луна
(27.04.2008 23:54)
0
Я же тебе писала...Заходишь на любой бесплатный хостинг регестрируешься...например сюда www.narod.ru www.sitecity.ru читаешь правила......ЛЕГКО ТОЛЬКО СНАЧАЛО КАЖЕТСЯ ЧТО КАК ТЕМНЫЙ ЛЕС...
|
256.
Луна
(27.04.2008 19:42)
0
У меня дела супер!!!!!!!!! Христос Воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
255.
Тасейка
(27.04.2008 16:14)
0
Приветик!!! С Наступающей Пасхой!!! Христос Васкрес!!!
|
254.
Луна
(27.04.2008 12:29)
0
как жизнь молодая?
|
253.
Тасейка
(26.04.2008 14:46)
0
Вручную.
|
252.
Тасейка
(24.04.2008 19:12)
0
Прощаю, кстати заходи ко мне на вторую WEB-страничку. вот сюда samara2014.narod.ru
|
251.
Луна
(19.04.2008 18:43)
0
на сайт Жени Белоусова не пиши как дела или тому подобное....На сайт Монро пиши. У меня все окей.
|
|
|
|