| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 18 19 »
Показано 31-45 из 280 сообщений
250.
тасейка
(19.04.2008 15:42)
0
Нет. Просто не приятно когда такое говорят.
|
249.
Тасейка
(18.04.2008 22:33)
0
Не нравится, не заходи!
|
248.
Тасейка
(11.04.2008 20:48)
0
Плохо, а что случилось?
|
247.
Тасейка
(10.04.2008 17:28)
0
Хорошо, а у тебя?
|
246.
Луна
(10.04.2008 11:11)
0
Привет.Как жизнь молодая? а чего премодерация?Хулиганят???
|
245.
азерпорт
(03.04.2008 21:48)
0
Привет друг,я смотрю у тя все получилось...Как там мои советы помогли??? -))
|
244.
StarMary
(29.03.2008 20:49)
0
Прикольненький сайтик!Я тоже люблю рок!
|
243.
Тасейка
(28.03.2008 16:20)
0
привет, у тебя будет новый сайтик, это хорошо, сам делаешь? или кто-то помогает. это просто ЗдоРОвО!!!
|
242.
Stephanie
(26.03.2008 17:46)
0
И напишите мне, пожалуйста, код своего))) В гостевую книгу бля обмена баннерами и рекламой)
|
241.
Stephanie
(24.03.2008 21:47)
0
Спасибо за добрый отзыв о моём сайте, ваш мне тоже понравился! Рамштеин слушаю часто - у нас на тренировке в тренажёрном зале постоянно играет! Желаю успеха и процветания вашему сайту!
|
240.
Луна
(24.03.2008 00:05)
0
А ты что...баннерами обменяться хочешь?я у себя код в гостевой написала
|
239.
Луна
(22.03.2008 23:47)
0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя сайт тож ничего!!!!!!
|
238.
Аленушка
(22.03.2008 10:17)
0
Нет делала вместе с еще одним человеком, но это только временный дизай, нормальный будет на той неделе. А как тебе который сейчас?
|
237.
Тасейка
(21.03.2008 20:51)
0
Кто учил, не учил, так лень. Если начинаешь строить в "Народе", то будет легче.
|
236.
Тасейка
(21.03.2008 19:47)
0
тоже, не я просто забежала, заглянула, хотела узнать как строится твой собственный сайтик или нет ещё.
|
|
|
|