Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
Показано 61-75 из 280 сообщений
220. Таисия   (26.02.2008 15:45)
0  
Ну в смысле, заходи в разде баннеры, там люди которые в этом деле понимают.
нажимай на кнопки, и ссылка приведёт тебя им на сайт.

219. Таисия   (26.02.2008 14:48)
0  
Хорошо, если что забегай ко мне, обращайся к баннерам.

218. Тасейка   (26.02.2008 13:08)
0  
письмо отправила.

217. Тасейка   (25.02.2008 21:40)
0  
Их и понимать не надо, я вот просто различаю в HTML,
элементы сайта, прокрутка, курсорчик,
и как картинки вставлять.
А всё остальное, narod помогает, нам по шаблону смотриш, нажимаешь изменяешь фон и всё.
для сайта. надо придумать свой дизайн.
А у тебя электронная почта есть?

216. Тасейка   (25.02.2008 20:35)
0  
Артур, захочешь и научишься.

215. Луна   (24.02.2008 23:32)
0  
По мне соскучился???А чё???

214. Тасейка   (23.02.2008 23:00)
0  
Сделаешь, у тебя ж один есть.

213. Тасейка   (23.02.2008 22:27)
0  
Хороший,я просто эту группу не очень люблю, а вообще замечательный.

212. Тасейка   (23.02.2008 17:59)
0  
Артур, если б ты хотел, уже давно понял, если тебе интересно, зайди на народ там всё написано.
Тебе надо подробно. Есть учебники HTML, в интернете
есть много инструкций, если тебе это действительно интересно ссылочка вот.Тут все элементы для сайта и курсоры, сккрипты,http://sababa.webhost.ru/

211. Луна   (23.02.2008 09:58)
0  
http://iliashakunov.narod.ru/vopros.html Очень ПОЛЕЗНЫЕ УРОКИ (КЛАСС!)

210. Таисия   (22.02.2008 17:28)
0  
Та не за что, просто надо сесть и разобраться.

209. Таисия   (22.02.2008 14:43)
0  
Вот ссылочки может понадобится
http://rammstein.akkords.ru/

208. Луна   (21.02.2008 17:49)
0  
Я так-же только учусь...Не в обиду (группу эту совсем не люблю!)А САЙТ КЛАСС!

207. Таисия   (21.02.2008 15:28)
0  
Что ты, я ведь сама ещё учусь,
могу просто дать несколько советов.

206. Таисия   (21.02.2008 11:38)
0  
Привет, рада была новому гостю, забегай ко мне ещё.
Сайт у тебя хороший, я просто группу эту не очень люблю.Выполнен,дизайн отлично, ни чего, что не шаблонный, у меня тоже не шаблонный.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz