| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
Показано 61-75 из 280 сообщений
220.
Таисия
(26.02.2008 15:45)
0
Ну в смысле, заходи в разде баннеры, там люди которые в этом деле понимают. нажимай на кнопки, и ссылка приведёт тебя им на сайт.
|
219.
Таисия
(26.02.2008 14:48)
0
Хорошо, если что забегай ко мне, обращайся к баннерам.
|
218.
Тасейка
(26.02.2008 13:08)
0
письмо отправила.
|
217.
Тасейка
(25.02.2008 21:40)
0
Их и понимать не надо, я вот просто различаю в HTML, элементы сайта, прокрутка, курсорчик, и как картинки вставлять. А всё остальное, narod помогает, нам по шаблону смотриш, нажимаешь изменяешь фон и всё. для сайта. надо придумать свой дизайн. А у тебя электронная почта есть?
|
216.
Тасейка
(25.02.2008 20:35)
0
Артур, захочешь и научишься.
|
215.
Луна
(24.02.2008 23:32)
0
По мне соскучился???А чё???
|
214.
Тасейка
(23.02.2008 23:00)
0
Сделаешь, у тебя ж один есть.
|
213.
Тасейка
(23.02.2008 22:27)
0
Хороший,я просто эту группу не очень люблю, а вообще замечательный.
|
212.
Тасейка
(23.02.2008 17:59)
0
Артур, если б ты хотел, уже давно понял, если тебе интересно, зайди на народ там всё написано. Тебе надо подробно. Есть учебники HTML, в интернете есть много инструкций, если тебе это действительно интересно ссылочка вот.Тут все элементы для сайта и курсоры, сккрипты,http://sababa.webhost.ru/
|
211.
Луна
(23.02.2008 09:58)
0
http://iliashakunov.narod.ru/vopros.html Очень ПОЛЕЗНЫЕ УРОКИ (КЛАСС!)
|
210.
Таисия
(22.02.2008 17:28)
0
Та не за что, просто надо сесть и разобраться.
|
209.
Таисия
(22.02.2008 14:43)
0
Вот ссылочки может понадобится http://rammstein.akkords.ru/
|
208.
Луна
(21.02.2008 17:49)
0
Я так-же только учусь...Не в обиду (группу эту совсем не люблю!)А САЙТ КЛАСС!
|
207.
Таисия
(21.02.2008 15:28)
0
Что ты, я ведь сама ещё учусь, могу просто дать несколько советов.
|
206.
Таисия
(21.02.2008 11:38)
0
Привет, рада была новому гостю, забегай ко мне ещё. Сайт у тебя хороший, я просто группу эту не очень люблю.Выполнен,дизайн отлично, ни чего, что не шаблонный, у меня тоже не шаблонный.
|
|
|
|