Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »
Показано 211-225 из 280 сообщений
70. Мансветов Сергей   (20.04.2007 21:47)
0  
Книг разных много,Я лично не читал не одну, поэтому не могу подсказать конкретного автора.Но думаю везде база одна и таже.поэтому для получения базы любая тебе подойдет

69. Мансветов Сергей   (20.04.2007 20:25)
0  
Пиши, я же тебе не запрещаю.На вопросы отвечу.

68. Мансветов Сергей   (17.04.2007 19:56)
0  
Это тебе так кажется что я другим стал, просто больше дел времени и тд.но тебе все равно баннер сделают, поэтому ничего страшного тем более небудет. проси других.Я от этого все равно ничего не потеяю и не приобрету.
Про ХТМЛ я тебе подсказываю, без проблем а баннеры и пхп это уже платно.

67. Мансветов Сергей   (17.04.2007 12:45)
0  
Ищи другого.Я тебе запрещаю что ли.
Ты так говоришь как будто мне это больше надо чем тебе.Да уж.Нет слов!!!!!!

66. Мансветов Сергей   (15.04.2007 11:04)
0  
не, я не могу сделать,только уже платно, потому что у меня и так мало времени((Извини.Но в ниже написаном сообщение говорится что есть спец,проги.Попробуй через них.Я правда такими не разу не пользовался, да еще и не слышал о таких.Но раз говорят,значит уже проверенно.

65. Азамат   (12.04.2007 06:07)
0  
http://postroika.ru/allsteps.zip
вот учебник по HTML
почитай и многое поймешь
насчето баннеров ТЫ можешь их сделать сам есть спец проги

64. Мансветов Сергей   (11.04.2007 21:03)
0  
для картинки прописывается <img src="путьфотки.jpg">

63. Мансветов Сергей   (09.04.2007 19:46)
0  
Если честно то я не знаю что можно тебе сделать.Просто ты даже и не пытаешь ничего сделать, вникнуть и тд.ты даже не пробовал скачать бесплатный движок. что бы хоть посмореть что это такое.

62. Re@L   (07.04.2007 02:58)
0  
Привет, предлогаю обмен ссылками?

61. max   (06.04.2007 14:27)
0  
по поводу баннера!!!еще надо ставить???

60. John_Smith   (05.04.2007 00:50)
0  
Окейный сайтец, и с посещаемостью проблем вижу нет...

59. Акрополь   (04.04.2007 08:49)
0  
Хай мой давний друг!!! Рад о тебе снова слышать, сайт прикольный, но слишком темноват...Добавь хотябы крови много, картинок с огнём и т.д. Кстати заходи на мой форум и регистрируйся там надеюсь тебе понравится



http://akropol2007.mybb.ru/

58. N   (02.04.2007 10:35)
0  
Хороший сайт.

57. Faik   (24.03.2007 00:26)
0  
Хочешь сотрудничать и обменятся ссылками пиши на почту

56. Мансветов Сергей   (21.03.2007 19:29)
0  
Привет.
Нет, я такую програму не знаю.А что это такое за программа


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz