| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
70.
Мансветов Сергей
(20.04.2007 21:47)
0
Книг разных много,Я лично не читал не одну, поэтому не могу подсказать конкретного автора.Но думаю везде база одна и таже.поэтому для получения базы любая тебе подойдет
|
69.
Мансветов Сергей
(20.04.2007 20:25)
0
Пиши, я же тебе не запрещаю.На вопросы отвечу.
|
68.
Мансветов Сергей
(17.04.2007 19:56)
0
Это тебе так кажется что я другим стал, просто больше дел времени и тд.но тебе все равно баннер сделают, поэтому ничего страшного тем более небудет. проси других.Я от этого все равно ничего не потеяю и не приобрету. Про ХТМЛ я тебе подсказываю, без проблем а баннеры и пхп это уже платно.
|
67.
Мансветов Сергей
(17.04.2007 12:45)
0
Ищи другого.Я тебе запрещаю что ли. Ты так говоришь как будто мне это больше надо чем тебе.Да уж.Нет слов!!!!!!
|
66.
Мансветов Сергей
(15.04.2007 11:04)
0
не, я не могу сделать,только уже платно, потому что у меня и так мало времени((Извини.Но в ниже написаном сообщение говорится что есть спец,проги.Попробуй через них.Я правда такими не разу не пользовался, да еще и не слышал о таких.Но раз говорят,значит уже проверенно.
|
65.
Азамат
(12.04.2007 06:07)
0
http://postroika.ru/allsteps.zip вот учебник по HTML почитай и многое поймешь насчето баннеров ТЫ можешь их сделать сам есть спец проги
|
64.
Мансветов Сергей
(11.04.2007 21:03)
0
для картинки прописывается <img src="путьфотки.jpg">
|
63.
Мансветов Сергей
(09.04.2007 19:46)
0
Если честно то я не знаю что можно тебе сделать.Просто ты даже и не пытаешь ничего сделать, вникнуть и тд.ты даже не пробовал скачать бесплатный движок. что бы хоть посмореть что это такое.
|
62.
Re@L
(07.04.2007 02:58)
0
Привет, предлогаю обмен ссылками?
|
61.
max
(06.04.2007 14:27)
0
по поводу баннера!!!еще надо ставить???
|
60.
John_Smith
(05.04.2007 00:50)
0
Окейный сайтец, и с посещаемостью проблем вижу нет...
|
59.
Акрополь
(04.04.2007 08:49)
0
Хай мой давний друг!!! Рад о тебе снова слышать, сайт прикольный, но слишком темноват...Добавь хотябы крови много, картинок с огнём и т.д. Кстати заходи на мой форум и регистрируйся там надеюсь тебе понравится
http://akropol2007.mybb.ru/
|
58.
N
(02.04.2007 10:35)
0
Хороший сайт.
|
57.
Faik
(24.03.2007 00:26)
0
Хочешь сотрудничать и обменятся ссылками пиши на почту
|
56.
Мансветов Сергей
(21.03.2007 19:29)
0
Привет. Нет, я такую програму не знаю.А что это такое за программа
|
|
|
|