| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 »
Показано 241-255 из 280 сообщений
40.
Виталий
(28.02.2007 20:39)
0
Свой сайт я сделал с помощью программы "Сайткрафт". Она, кажется, не продаётся в магазинах. мне дали по знакомству
|
39.
Ник
(05.02.2007 18:59)
0
Сайт-Хуйня!!!
|
38.
(17.01.2007 20:51)
0
Нормально! Я вот щас другое делаю!! Если можешь поможешь мне от тебя маленькая прозьба нужна будет! !! Мой баннер у себя на главной разместишь?
|
37.
rashmin
(15.01.2007 19:45)
0
prvet kak
|
36.
Rashmin
(12.01.2007 19:37)
0
prvet durug
|
35.
(10.01.2007 17:37)
0
Нет есть проблемы с сайтом задавай!
|
34.
Counter-strike
(30.12.2006 22:50)
0
Спасибо и тебя также
|
33.
юля
(30.12.2006 17:20)
0
lost44@narod.ru - мой эмеил
|
32.
юля
(30.12.2006 17:20)
0
хай. как дела. с новым годом. зайди ко мне и пришли на мой эмейл своё фото
|
31.
(20.12.2006 16:06)
0
Только не пиши в гостевую пароль сайта и логин ок! А то прощай сайт!!!!
|
30.
(20.12.2006 16:06)
0
Давай я тебе видях залью только ты мне отправь на мыло пароль и логин твоего сайта и я тебе залью! Или вот стучи в асю 6-442-445
|
29.
counter-strike
(09.12.2006 22:05)
0
Так тебе ни кто сайт и непеределал? дааа... проблемма
|
28.
Counter-strike
(08.12.2006 20:40)
0
Конечно есть зайди в раздел "Баннеры" там посмотришь а че?
|
27.
(08.12.2006 10:22)
0
да!
|
26.
(05.12.2006 21:01)
0
ээээ вот думаю как тебе закачать ?* Ты имеешь ввиду что?
|
|
|
|