| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
Показано 226-240 из 280 сообщений
55.
Мансветов сергей
(19.03.2007 13:03)
0
Привет, ты про баннер спрашивал.Вот подумал.Что баннер могу зделать только за деньги. от 2 долларов. Без обид.просто когда последний раз деллал баннер на мизерную кнопку потратил 2 часа.Главное чтобы человеку понравилось.И вроде в итоге сделал. правда вариантов зделал кучу.Но все же.
|
54.
Morenka
(18.03.2007 01:28)
0
=))) А ты почему у себя не отвечаешь?
|
53.
Bond
(16.03.2007 00:56)
0
Заходите ко мне в гости, только закончил делать сайт!
|
52.
Morenka
(16.03.2007 00:42)
0
Приветик! Давно сюда не заглядывала))) Всё суперрр))) С весной!
Как дела? Весеннее настроение?
|
51.
КИ$УЛЯ
(14.03.2007 19:42)
0
слухай....твой САЙТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!БЛИН МОЛОДЦА!!!!ЕСТЬ ОЧЕМ ПИСАТЬ!!ЛЮДИ ЭТОТ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!БЛИН!!КРУТОЙ!!СУПЕР!!!!РАМШТАЙН САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!А КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ПРОСТО МУД***....молодца!!!!!!
|
50.
Акрополь
(09.03.2007 18:13)
0
Приветик, начал сайт своё будующие не плохо!!! Будем следить за обновлениями, заходи на мой форум http://akropol2007.mybb.ru/ может те понравится токо не забудь зарегистрироваться!!!
|
49.
Алёнка
(09.03.2007 16:30)
0
Охота услышать гимн "Спартака" в исполнении Рамштайна
|
48.
Алёнка
(08.03.2007 12:32)
0
Приветы..... Интересно, кук будет звучать Рамштайн вместе с Примадонной России??
|
47.
Fergie
(06.03.2007 20:11)
0
Сайт полная крутотень! Мой парень обожает Рамштайн и мне он нравится!
|
46.
maxim
(06.03.2007 10:35)
0
вполне-вполне!было довольнотаки интересно.Позновательный сайт!
|
45.
Влад
(05.03.2007 23:57)
0
одмин я сказал Борису он посмотрит насчет банера..
|
44.
Zed
(05.03.2007 19:50)
0
Дебил, написавший про фуфло: козлина, bitch правильно, сначала научись писать правильно, а потом садись за компьютер, дебил малолетний. Му*ак. Rammstein forever!!! Админ, присоединяйся к рок-движению popsakal.narod.ru, предлагаю.
|
43.
Борис
(05.03.2007 14:54)
0
Трэш метал группа "Смерч" предлагает обмен баннерами или ссылками!
|
42.
(03.03.2007 11:26)
0
сам ты фуфло
|
41.
(02.03.2007 21:42)
0
ПОЛНОЕ ФУФЛО!!! FUCK YOU BECH!! КЕН
|
|
|
|