Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »
Показано 226-240 из 280 сообщений
55. Мансветов сергей   (19.03.2007 13:03)
0  
Привет, ты про баннер спрашивал.Вот подумал.Что баннер могу зделать только за деньги. от 2 долларов.
Без обид.просто когда последний раз деллал баннер на мизерную кнопку потратил 2 часа.Главное чтобы человеку понравилось.И вроде в итоге сделал. правда вариантов зделал кучу.Но все же.

54. Morenka   (18.03.2007 01:28)
0  
=))) А ты почему у себя не отвечаешь?

53. Bond   (16.03.2007 00:56)
0  
Заходите ко мне в гости, только закончил делать сайт!

52. Morenka   (16.03.2007 00:42)
0  
Приветик!
Давно сюда не заглядывала)))
Всё суперрр)))
С весной!

Как дела? Весеннее настроение?

51. КИ$УЛЯ   (14.03.2007 19:42)
0  
слухай....твой САЙТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!БЛИН МОЛОДЦА!!!!ЕСТЬ ОЧЕМ ПИСАТЬ!!ЛЮДИ ЭТОТ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!БЛИН!!КРУТОЙ!!СУПЕР!!!!РАМШТАЙН САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!А КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ТОТ ПРОСТО МУД***....молодца!!!!!!

50. Акрополь   (09.03.2007 18:13)
0  
Приветик, начал сайт своё будующие не плохо!!! Будем следить за обновлениями, заходи на мой форум http://akropol2007.mybb.ru/ может те понравится токо не забудь зарегистрироваться!!!

49. Алёнка   (09.03.2007 16:30)
0  
Охота услышать гимн "Спартака" в исполнении Рамштайна

48. Алёнка   (08.03.2007 12:32)
0  
Приветы.....
Интересно, кук будет звучать Рамштайн вместе с Примадонной России??

47. Fergie   (06.03.2007 20:11)
0  
Сайт полная крутотень! Мой парень обожает Рамштайн и мне он нравится!

46. maxim   (06.03.2007 10:35)
0  
вполне-вполне!было довольнотаки интересно.Позновательный сайт!

45. Влад   (05.03.2007 23:57)
0  
одмин я сказал Борису он посмотрит насчет банера..

44. Zed   (05.03.2007 19:50)
0  
Дебил, написавший про фуфло: козлина, bitch правильно, сначала научись писать правильно, а потом садись за компьютер, дебил малолетний. Му*ак. Rammstein forever!!! Админ, присоединяйся к рок-движению popsakal.narod.ru, предлагаю.

43. Борис   (05.03.2007 14:54)
0  
Трэш метал группа "Смерч" предлагает обмен баннерами или ссылками!

42.   (03.03.2007 11:26)
0  
сам ты фуфло

41.   (02.03.2007 21:42)
0  
ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!
FUCK YOU BECH!!
КЕН


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz